Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения и празднование Нового года. Посоветуйте...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:19:10 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COOLa писал(а):
1. почему сразу заработать деньги? может она хочется выступать? она достигла каких-то успехов с любимом деле...ей просто по-кайфу выйти красиов исполнить хорошотпоставленный танец, да еще и пообщерение в материальном выражении получить
2. а что за траблы? если она у Вас такая норовистая, то принимайте ее такой..если хотите чтоб вместе,купите путевку на двоих куда-нить..и будет она с вами всю ночь..а если нет возможности такой, то тогда что ерепениться? поднял задницу 31 вечером и с ней по клубам)) ей будет приятно...мне было бы))

Купил путевку на двоих. Без ограничений (делали, что хотели) ездили на 10 дней в Шарм только что. Она была очень довольна. Все было оплачено. Правда, восторг ее закончился через 2-3 дня по приезду. Рутина засосала...
А заезжаю я за ней и так постоянно всю неделю. На работу, на репетиции, из спорт-зала забираю. Исключением является скорее то, что я ее НЕ забрал. Что бывает редко. Но это означает лишь то, что у меня настоящая запарка и я просто не успеваю. Что ж мне еще и в новогоднюю ночь таксистом работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:19:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):

предлагаю на "ты" Beer


Ой а я прямо вся согласная Embarassed Very Happy Very Happy Wink
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:20:11 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Сквор писал(а):
Shaman писал(а):
А то, что мы разные - я согласен. Вот только возможно ли найти это общее и притереться в 28? Очень этого хочу, но шансы оцениваю, как 1 из 100...

вот же глупости!
неужели вы думаете, что люди счастливы только тогда, когда в один горшок в саду пИсали?


Сквор, как обычно вам ППКС.
Притереться можно и в 60, было б желание...А притирка это не то что она поступает как вы хотите, а взаиная лояльность и терпение к слабостям.... Вот...


можно, но чем старше становимся, тем дольше притирка идет..а вообще я согласена, что "когда в один горшок в саду писали" - то легче намного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:24:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Shaman писал(а):
Моника писал(а):
да, думаю, что в 28 лет она вполне адекватна и вменяема Wink
на самом деле я тоже раньше говорила, что хочу пожить для себя, в свое удовольствие, если рожать, то все это нужно будет отодвинуть на задний план... а сейчас? я абсолютно противоположного мнения, хочу детей и готовить мужу вкусные ужины Laughing видимо, у всех в разное время приходит желание стать матерью и влезть в домашние хлопоты...

Кстати, когда (с каким событием) Ваше мнение поменялось? Она постоянно мне говорит, что я НИКОГДА не буду готовить даже для любимого мужчины. Лучше в кафешках/ресторанчиках обедать. А вечерком что-нибудь "на скорую руку".
Не помню, кто делал пост по поводу абортов, если "что-то" случится, но один аборт (чуть после 20 лет) она уже делала. Не факт, что не сделает и сейчас, в случае чего. Хотя я не позволю ей аборт делать, если уж незапланированно получится. Как обеспечить ребенка в дальнейшем - мои проблемы. Ее этот вопрос должен волновать меньше всего. Ее должно волновать, чтобы ребенок человеком вырос. Какое у нее мнение по этому поводу - так и не узнал до сих пор... Она на половину еврейка Laughing



Мужчина!!! Ну что вы все ее слова как истину в последней инстанции воспринимаете... Мы ж такие, сеня одно завтра другое...
И вчера я тож думала в кафешке питаться и готовить никому не буду... И что б я носки стирала?! Да королевы не стирают...

Стирают как миленькие... И корона не падает....
Просто всему свое время...
Ну не хочет сейчас человек посуду мыть и бытовуху на себя вешать - это понятно и не предосудительно...
Ну хотца ее пока она не замужем побыть свободной от быта, не обремененной хозяйством женщиной... Пусть наслаждается...
У вас чего горит где-то? Нет... Ну и сами наслаждайтесь... И не надо никого в кандалы...
У меня муж если мне лень готовить или я устала - сам приготовит, но меня в безхозяйственности не упрекнет... Потому что лоялен... Чего и вам желаю...

Кстати желания что то для человека делать после его слов "ты должна" как правило не возникает...

Да не вопрос! Приготовлю. Хорошо, когда Вы такая понимающая: видите и цените то, что он для Вас делает. А когда на шею садятся? Не знакомо? Это ведь так просто происходит. А потом еще и погонять начинают. У меня однажды уже сидели. Еле сбросил. Хочется по-иному, по-человечески теперь... Может я не так "линию" свою веду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:27:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Shaman писал(а):
А то, что мы разные - я согласен. Вот только возможно ли найти это общее и притереться в 28? Очень этого хочу, но шансы оцениваю, как 1 из 100...

вот же глупости!
неужели вы думаете, что люди счастливы только тогда, когда в один горшок в саду пИсали?

Просто в 20 это как-то проще происходит. Нет этого "горя от ума". Сейчас уже некоторый жизненный опыт "давит". А человек ищет легкие пути по жизни (это я про себя). Вот и лелею мечту о том, что легко сойдемся. "А он, мятежный, ищет бури..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:28:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COOLa писал(а):
Миледи писал(а):
Сквор писал(а):
Shaman писал(а):
А то, что мы разные - я согласен. Вот только возможно ли найти это общее и притереться в 28? Очень этого хочу, но шансы оцениваю, как 1 из 100...

вот же глупости!
неужели вы думаете, что люди счастливы только тогда, когда в один горшок в саду пИсали?


Сквор, как обычно вам ППКС.
Притереться можно и в 60, было б желание...А притирка это не то что она поступает как вы хотите, а взаиная лояльность и терпение к слабостям.... Вот...


можно, но чем старше становимся, тем дольше притирка идет..а вообще я согласена, что "когда в один горшок в саду писали" - то легче намного)

+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:30:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
COOLa писал(а):
1. почему сразу заработать деньги? может она хочется выступать? она достигла каких-то успехов с любимом деле...ей просто по-кайфу выйти красиов исполнить хорошотпоставленный танец, да еще и пообщерение в материальном выражении получить
2. а что за траблы? если она у Вас такая норовистая, то принимайте ее такой..если хотите чтоб вместе,купите путевку на двоих куда-нить..и будет она с вами всю ночь..а если нет возможности такой, то тогда что ерепениться? поднял задницу 31 вечером и с ней по клубам)) ей будет приятно...мне было бы))

Купил путевку на двоих. Без ограничений (делали, что хотели) ездили на 10 дней в Шарм только что. Она была очень довольна. Все было оплачено. Правда, восторг ее закончился через 2-3 дня по приезду. Рутина засосала...
А заезжаю я за ней и так постоянно всю неделю. На работу, на репетиции, из спорт-зала забираю. Исключением является скорее то, что я ее НЕ забрал. Что бывает редко. Но это означает лишь то, что у меня настоящая запарка и я просто не успеваю. Что ж мне еще и в новогоднюю ночь таксистом работать?



вы не поняли меня, сударь, путевку на сам НГ))
и ездить с ней именно в ту ночь))


а вообще такое впечатление, что ей с вами "Удобно"...привез-отвез, капризничать позволяет, что хочу-ворочу...не задумывается она о ваших чувствах, можеи и ошибаюсь, но такое впечатление после всего вами сказанного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:33:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
Slash писал(а):
я когда в этом бизнесе работал, то своих подруг всегда брал с собой - им тоже радость - с артистами потусить, ну а если не хотели ехать, то и не надо, но это была моя работа...
а судя по втоим рассказам - она просто любительница потусить. деньги - это только отмазка


это пунктик уже. отпусти. забудь.

да нееее, я уже и не вспоминаю... даже не понял сначала о чем ты...
я просто сталкивался с такими людьми
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:34:33 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):

Да не вопрос! Приготовлю. Хорошо, когда Вы такая понимающая: видите и цените то, что он для Вас делает. А когда на шею садятся? Не знакомо? Это ведь так просто происходит. А потом еще и погонять начинают. У меня однажды уже сидели. Еле сбросил. Хочется по-иному, по-человечески теперь... Может я не так "линию" свою веду?


Ох, батенька как знакомо... Не представляете... Про выгон мужчины на 8 месяце беременности уже писала...
Шаман, по этому поводу я вам уже говорила... Если вы внутри гнильцо чувствуете то вам на форуме никто не поможет... Оно либо есть либо нет...
Понимаете есть внутренний стержень человека и есть внешние назовем их признаками характера. Если внутреннее вам подходит, вы чувствуете это, вы восхищаетесь этим, то какой бы внешний признак характера вам бы не был неприятен, вы на это закроете глаза. Потому что внутреннее важнее сто раз... (а то что она не помыла посуду это мелочи по сравнению с тем что она вот например не подлая, не предаст и тд). Вот если с этой точки зрения смотреть совместная жизнь в бытовом смысле становится легкой... Но это опять таки если вы ее считаете внутри достойным человеком..
Если нет - усилия насмарку...
А линию как вести... Вы в начале в себе разберитесь...
Если да, только она, и никого кроме нее, то учитесь разговаривать оба причем... Слушать и слышать...
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:37:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

COOLa писал(а):

а вообще такое впечатление, что ей с вами "Удобно"...привез-отвез, капризничать позволяет, что хочу-ворочу...не задумывается она о ваших чувствах, можеи и ошибаюсь, но такое впечатление после всего вами сказанного..


Мы ту сторону не слышали... на минуточку... так что объективности минимум... только со слов автора...
кстати я не вижу никакого подвига со стороны автора.
так и должен себя вести мужчина в паре...
Забрал из спорт клуба... и что? В ноги за это кланяться...
Это норма... Мы не знаем что она для него делает....
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:43:49 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще все проблемы часто от илюзий. мужчина, допустим, женится на женщине и думает про себя, что она будет хранительницей домашнего очага и хорошей матерью, не будет работать, а она хоп - и карьеру делает.
или например женщины выходит замуж и тоже мечтает, что вот муж сделает карьеру и вот заживут они тогда. а он хоп и не сделал, ну не получилось или не хотел.
отсюда неоправданные ожиданя и всё отсюда вытекающее.

Вы поговорите с ней, как она видит вообще дальнейшую жизнь с вами? как относиться к семье.
решите для себя, что хотите от женщины и совпадают ли ее желания с вашими.

И еше , вы говорите что она возможно вам не доверяет на 100%, что вы очередной мужчина - вот этому тоже должны быть причины. может вы, ваше поведение просто не вызываете у нее доверия.

растаться намного проще, и не будет никогда такой женщины, которая будет идеально вам подходить и будет похожа на вас. все равно что-то будет неустраивать. Надо работать над отношениями. Любите ли вы ее действителньо? Готовы ли идти на компромисы? и готова ли она?
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:51:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть у меня знакомая девченка, Активия ее видела, так ей 29 и думать о семье не собирается вообще, живет в свое удовольствие
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:55:23 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще согласна во всем с Миледи.
особенно то, что у нас седня одно , завтра другое.

У меня тетка например тоже хотела карьеру строить и про детей говорила: "Фу, эти карлики! да я их на балкон выставлю, чтобы не мешали!" И говрила, что детей у нее вообще никогда не будет.

Сейчас у нее четверо детей. Она дома, только семьей занимается. И на вопрос о карьере искренне удивляется :
"ну как ты не понимаешь? ребенок лучше карьеры!"

как моя пробабка говорила - "Где роток, там будет жопка"
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:56:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
есть у меня знакомая девченка, Активия ее видела, так ей 29 и думать о семье не собирается вообще, живет в свое удовольствие


Ну не известно во сколько ее стукнет... Я имею ввиду желание оседлости....

хотя есть такие котором это не надо в принципе, я считаю это немного не правильным, но главное чтоб их это устраивало... Wink
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:57:38 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд расклад этих отношений такой: Он ее любит.. Она позволяет себя любить. Он идет на компромисс и пытается все разрулить. Он готов к отношениям с ней, хотел бы видеть ее как мать будущих детей. Она живет своим увлечением, там ей интересно, там другой круг общения. То, что она опрокинула его с Днем рождения - показатель ооооочень серьезный. Дальше - хуже. Теперь уже НГ...
А совсем не загорами то время, когда она просто скажет: Ты знаешь, милый, мы стобой разные люди. До свидански, удачи тебе и успехов.
Плохо, бесперспективно.. Обидно, а что делать...
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru