Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения и празднование Нового года. Посоветуйте...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:00:40 +0000    Заголовок сообщения: Отношения и празднование Нового года. Посоветуйте... Ответить с цитатой

Привет всем! Я тут новенький... Но поиск подобного форума был целенаправленный. Иногда виртуально получить советы лучше, чем тет-а-тет Smile
Сложилась странная ситуация... Живем с девушкой уже около года вместе. Гражданским... Но Новый год стал точкой разрыва Sad Это наш первый Новый год вместе... Она сильно увлечена танцами. Именно как хобби, т.к. основное место работы совершенно иное... И в Новогоднюю ночь она собирается идти выступать на сцене. Деньги платят за эти выступления нормальные (около 1200-1500 у.е. за ночь выступлений). На что мне и было сказано: "Ты отметь там со своими, а я ХОЧУ работать. Мне деньги нужны." На мои возражения, что такими действиями она меня сильно задевает, посыпались только контраргументы. Я не спорю, деньги всем нужны, но ставить на весы человека с деньгами... Разве это нормально? Мы не питаемся черным хлебом и водой, и не ходим в обносках, чтобы так рваться за заработками... Зарабатываем и я и она более тысячи каждый. И вот так хотеть получить еще одну зарплату обижая любимого человека... Что скажате? Сэнькс всем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:02:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально
у артистов это самая "хлебная" ночь в году
так что смирись
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
setensa
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 3963
Откуда: здешние мы

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:09:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно пусть лучше денег заработает!
Или ты думаешь что ночь с 31 на 1 января будет столь
особенно тчо стоит пожертвоать 1500$? Shocked

Потом вам еще всю жизнь
(если все же вы перестанете жить в блуде когда то Smile )
предстоит отмечать НГ дома в семейном круге с обжираловкой
и без вылазки изо стола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:11:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы праведно не возмущайтесь, а подарите ей эти полтора косаря, а вот если возьмет и все равно пойдет на работу - имеете право обидется...

Я не понимаю, человек своим трудом деньги зарабатывает, а вы с типично дамской истерикой - "он бросил меня в такую ночь"...

Кароче я на стороне вашем девушки.. Мужики приходят и уходят, а расчитывать надо на себя.. Молодец девочка, не содержанка, не попрошайка. Гордитесь мужчина!
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 2338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:13:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, пусть денег заработает!
я бы на своего друга не обиделась, а НГ можно и с 1 на 2 отметить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:25:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... Я ожидал услышать немного другие ответы... Это, конечно, мое субъективное мнение. Но не значит ли это, что я для нее дешевле полутора тысяч долларов? Кстати, на мой ДР (летом) на меня уже "нагадили" однажды. Тогда у них на работе был корпоративный выезд на 3 дня. И это было именно в мой ДР. А мне опять сказали: "Там все будет так круто! Там все оплачено! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!!". И поехала... Не получается ли так, что ее ХОЧУ постоянно выше меня? И что я, в принципе, не нужен? Так... Для постели... Т.к. это то место, где она просто в восторге...
Кстати, она НЕ артистка. Это ее хобби. Она работает с утра и до вечера в рекламме! И выбор заработать делает сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash
местный


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 14195
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:38:29 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда в этом бизнесе работал, то своих подруг всегда брал с собой - им тоже радость - с артистами потусить, ну а если не хотели ехать, то и не надо, но это была моя работа...
а судя по втоим рассказам - она просто любительница потусить. деньги - это только отмазка
_________________
больше трэша и угара!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:51:14 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самостоятельная женщина... чего удивляться?
видно, от вас она недополучает что-то, вот и рвется из дома
стоит обратить внимание на себя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Dec 2006 17:59:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
видно, от вас она недополучает что-то, вот и рвется из дома
стоит обратить внимание на себя Wink

вот и я думаю: деньги - это хорошо, но, если исходить из написанного вами, вы не голодаете, а НГ бывает раз в году. если чел желает отпраздновать его с вами, то он так и сделает, и деньги тут ни при чем (хотя и никогда лишними не бывают). если же ваша девушка предпочитает подобное времяпрепровождение с интересными ей людьми празднованию с вами, я бы задумалась, почему так происходит...
и по поводу 3 дней, проведенных на корпоративе в ваш ДР: знаете, у меня на работе такое правило - или едешь, или увольняют. Если у вашей девушки аналогично, то, как вы понимаете, она сделала свой выбор, который оказался, в том числе, и не в вашу пользу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 02:13:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я согласна со всеми предыдущими ораторами кроме немного Моники и Slashа. Новый год - так себе праздник: салатики-пьянство-похмелье, вы ж не дети, чтобы чудес ждать. фигаж себе - получить стока за хобби в одну ночь.
Другое дело - день рожденье. тут правда есть повод задуматься. Судя по-вашим словам она поехала не под страхом увольнения, а
Цитата:
"Там все будет так круто! Там все оплачено! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!!".
Вы с ней это как-то обсуждали тот случай? Вообще надо учиться разговаривать друг с другом, а не копить в себе обиды.
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopppa
завсегдатай


Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 2429
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 02:15:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash писал(а):
я когда в этом бизнесе работал, то своих подруг всегда брал с собой - им тоже радость - с артистами потусить, ну а если не хотели ехать, то и не надо, но это была моя работа...
а судя по втоим рассказам - она просто любительница потусить. деньги - это только отмазка


это пунктик уже. отпусти. забудь.
_________________
Объявляется всеобщее погружение!! Бульк Бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айболит
народный целитель


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 259
Откуда: Радиоактивный лес

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 02:18:03 +0000    Заголовок сообщения: Re: Отношения и празднование Нового года. Посоветуйте... Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Привет всем! Я тут новенький... Но поиск подобного форума был целенаправленный. Иногда виртуально получить советы лучше, чем тет-а-тет Smile



Аааа! Каззел с седыми яйцами, от меня не уйдешь!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Щаз я тебя научу уму-разуму Twisted Evil
_________________
Гениален во злобе. Злобен в гениальности.

Когда у Вас в руках только клизма, все вокруг похоже на ж**у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 08:23:17 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Вы праведно не возмущайтесь, а подарите ей эти полтора косаря, а вот если возьмет и все равно пойдет на работу - имеете право обидется...

Я не понимаю, человек своим трудом деньги зарабатывает, а вы с типично дамской истерикой - "он бросил меня в такую ночь"...

Кароче я на стороне вашем девушки.. Мужики приходят и уходят, а расчитывать надо на себя.. Молодец девочка, не содержанка, не попрошайка. Гордитесь мужчина!

Чем гордиться? Тем, что мать (возможно) моих будущих детей будет постоянно по тусам мотаться? Самореализовываться где-то и как-то? Имеют ли смысл такие отношения вообще, когда "Мужики приходят и уходят..."? Значит женщина не доверяет на 100%, т.к. уверена заранее, что я "очередной", который тоже уйдет. И в чем смысл дальнейшего проживания вместе/отношений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 08:28:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
самостоятельная женщина... чего удивляться?
видно, от вас она недополучает что-то, вот и рвется из дома
стоит обратить внимание на себя Wink

Делаю, на мой субъективный взгляд, максимум. Но не тусовщик я по натуре... Странные женщины нынче: тусня - определяющий фактор взаимосвязи Shocked Нет тусни - остальное, насколько бы оно хорошим не было, не важно... Мир перевернулся и других ценностей в жизни современных людей нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 08:34:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
Сквор писал(а):
видно, от вас она недополучает что-то, вот и рвется из дома
стоит обратить внимание на себя Wink

вот и я думаю: деньги - это хорошо, но, если исходить из написанного вами, вы не голодаете, а НГ бывает раз в году. если чел желает отпраздновать его с вами, то он так и сделает, и деньги тут ни при чем (хотя и никогда лишними не бывают). если же ваша девушка предпочитает подобное времяпрепровождение с интересными ей людьми празднованию с вами, я бы задумалась, почему так происходит...
и по поводу 3 дней, проведенных на корпоративе в ваш ДР: знаете, у меня на работе такое правило - или едешь, или увольняют. Если у вашей девушки аналогично, то, как вы понимаете, она сделала свой выбор, который оказался, в том числе, и не в вашу пользу!

Об увольнении речь и не шла. Все заключалось только в ее ХОЧУ. А задумываясь о том, что происходит, хочется разово, как Чапай - шашкой рубануть и все. Задумывался уже... Видимо, иногда нужно задуматься над тем, что есть "привычка", а что есть "чувства".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru