Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения и празднование Нового года. Посоветуйте...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 08:40:54 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penelopppa писал(а):
ну я согласна со всеми предыдущими ораторами кроме немного Моники и Slashа. Новый год - так себе праздник: салатики-пьянство-похмелье, вы ж не дети, чтобы чудес ждать. фигаж себе - получить стока за хобби в одну ночь.
Другое дело - день рожденье. тут правда есть повод задуматься. Судя по-вашим словам она поехала не под страхом увольнения, а
Цитата:
"Там все будет так круто! Там все оплачено! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЕХАТЬ!!!".
Вы с ней это как-то обсуждали тот случай? Вообще надо учиться разговаривать друг с другом, а не копить в себе обиды.

Обсуждали "более чем...". Виноватым постоянно оказываюсь (с ее слов) я, т.к. "иду поперек ее желаний" и "пытаюсь ее строить". "Ты мне проходу не даешь!". Ну ни фига себе! Люди, ИМХО, либо вместе, либо нафиг такая совместная жизнь. Опять же ИМХО, но если человек тебе дорог, то остальные свои желания и ХОЧУ отходят на второй план сами собой... А если отдаешь отношениям только "кусочек себя", то это чувствуется, и мало кому понравится. Т.к. ты просто "одно из многого", а не "главное в жизни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 09:19:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вместе - это как?
Вы хватаете её за руку и молвите: нет, б.... , никаких тусовок, вот те 1500 у.е. и будешь на НГ рядом со мной сидеть и оливье жрать... возражения не принимаются. Есть 2 мнения: одно моё, другое неправильное!

фигли тётку постоянно рядом держать? ценость отношений, ИМХО, определеятся не длительностью времени, проведённого вместе, а желанием быть вместе.
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 09:39:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Миледи писал(а):
Вы праведно не возмущайтесь, а подарите ей эти полтора косаря, а вот если возьмет и все равно пойдет на работу - имеете право обидется...

Я не понимаю, человек своим трудом деньги зарабатывает, а вы с типично дамской истерикой - "он бросил меня в такую ночь"...

Кароче я на стороне вашем девушки.. Мужики приходят и уходят, а расчитывать надо на себя.. Молодец девочка, не содержанка, не попрошайка. Гордитесь мужчина!

Чем гордиться? Тем, что мать (возможно) моих будущих детей будет постоянно по тусам мотаться? Самореализовываться где-то и как-то? Имеют ли смысл такие отношения вообще, когда "Мужики приходят и уходят..."? Значит женщина не доверяет на 100%, т.к. уверена заранее, что я "очередной", который тоже уйдет. И в чем смысл дальнейшего проживания вместе/отношений?



Извините, нескромный вопрос - а сколько вам лет?.
Все эти вопли будущая мать моих детей и все такое... Я по вашим постам не вижу сильного и волевого мужчину, на которого можнео смело положась рожать детей... Только какие то претензии и ни одного сильно поступка... И девочка это чувствует и расчитывает только на себя....
Красивые слова все горазды говорить...
А мужики действительно приходят и уходят... Точно так же как и женщины... Зарекаться ни от чего нельзя... Можно только желать быть с человеком и прикладывать к этому услия, а вопить мы вместе на век, имхо, глупо и нересурсно...

А гордиться вам следует тем, что рядом с вами не паразитирующая самка с воплями "ты должен", а самостоятельная личность... С такими тяжело, знаю, но по мне сильный человек интересней курицы-наседки...
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 10:24:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
А вместе - это как?
Вы хватаете её за руку и молвите: нет, б.... , никаких тусовок, вот те 1500 у.е. и будешь на НГ рядом со мной сидеть и оливье жрать... возражения не принимаются. Есть 2 мнения: одно моё, другое неправильное!

фигли тётку постоянно рядом держать? ценость отношений, ИМХО, определеятся не длительностью времени, проведённого вместе, а желанием быть вместе.

Странно как-то: желание быть вместе есть, а все праздники проводим раздельно. Так? Главное - не победа, главное - участие! И с желанием аналогично получается. Так и будем, по вашему мнению, всю жизнь друг с другом в "вольных художников" играть, теша себя мыслью о светлом будущем и достойной старости (как коммунизм прямо), которую, может быть, если звезды лягут, проведем, наконец-то, вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 10:36:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Shaman писал(а):
Миледи писал(а):
Вы праведно не возмущайтесь, а подарите ей эти полтора косаря, а вот если возьмет и все равно пойдет на работу - имеете право обидется...

Я не понимаю, человек своим трудом деньги зарабатывает, а вы с типично дамской истерикой - "он бросил меня в такую ночь"...

Кароче я на стороне вашем девушки.. Мужики приходят и уходят, а расчитывать надо на себя.. Молодец девочка, не содержанка, не попрошайка. Гордитесь мужчина!

Чем гордиться? Тем, что мать (возможно) моих будущих детей будет постоянно по тусам мотаться? Самореализовываться где-то и как-то? Имеют ли смысл такие отношения вообще, когда "Мужики приходят и уходят..."? Значит женщина не доверяет на 100%, т.к. уверена заранее, что я "очередной", который тоже уйдет. И в чем смысл дальнейшего проживания вместе/отношений?



Извините, нескромный вопрос - а сколько вам лет?.
Все эти вопли будущая мать моих детей и все такое... Я по вашим постам не вижу сильного и волевого мужчину, на которого можнео смело положась рожать детей... Только какие то претензии и ни одного сильно поступка... И девочка это чувствует и расчитывает только на себя....
Красивые слова все горазды говорить...
А мужики действительно приходят и уходят... Точно так же как и женщины... Зарекаться ни от чего нельзя... Можно только желать быть с человеком и прикладывать к этому услия, а вопить мы вместе на век, имхо, глупо и нересурсно...

А гордиться вам следует тем, что рядом с вами не паразитирующая самка с воплями "ты должен", а самостоятельная личность... С такими тяжело, знаю, но по мне сильный человек интересней курицы-наседки...

Нормальный вопрос о возрасте. Мне 28. Ей тоже. И я не "спортом" в отношениях занимаюсь, а ищу женщину, которой можно будет доверить своих (в том числе) будущих детей. А если мамаша сдаст ребенка няне, а сама попрет самореализовываться на работе/танцах/прочем. Кем вырастет твое чадо? Женщина, прежде всего, создает уют и атмосферу в доме. Она не кухарка и не рожалка, но именно ЖЕНЩИНА. Позиции феминизма я, уж увольте, не приемлю ни в каком проявлении. А если, ИМХО, относится, что все люди "приходят и уходят", то вся жизнь через Ж... пройдет. Так и будешь один, как перст, бегать со своими хобби и работами, не связав всерьез свою судьбу ни с кем. Т.к. никому не доверяешь.

P.S. И где ее "желать быть с человеком и прикладывать к этому услия..." по Вашему мнению? Если даже по крупным праздникам мы раздельно тусим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 11:32:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги конечно оно хорошо, но того не стоит, рассматривая конкретный пример. И вообще судя по тому что я прочел девушка врядли когда-то станет матерью ваших детей. Она к сожалению (счастью) думаю совсем не скоро дойдет до идее материнства вообще. Так что если вы хотите домохозяйку и мать, то скорее всего это не она.
По сабжу, 1 строка моего поста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 11:36:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная женщина - зарабатывает деньги, тем более ей это в кайф! Она в данном случае занимается любимым делом. Я не думаю, что дело тут в том, что она конкретно дома НГ встречать не хочет. Там потом еще больше недели выходных-наотмечаетесь!!!
И не повод это делать вывод, что из нее мать не получится -получится, еще какая!!! Она рационально распределяет силы - а дома с ребенком еще успеет насидеться. И вообще ей завидовать надо - на хобби еще и зарабатывает. И при чем тут тусовки? Если б она с таким же рвением лекции на НГ читала в институте - тоже бы на любовь потусить валили? (я утрирую, конечно Laughing )
Просто не надо к НГ с таким трепетом относиться - это всего лишь очередной лист календаря. Ничего сверхъестественного.
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 11:37:31 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
Деньги конечно оно хорошо, но того не стоит, рассматривая конкретный пример. И вообще судя по тому что я прочел девушка врядли когда-то станет матерью ваших детей. Она к сожалению (счастью) думаю совсем не скоро дойдет до идее материнства вообще. Так что если вы хотите домохозяйку и мать, то скорее всего это не она.
По сабжу, 1 строка моего поста.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 11:49:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeAngel писал(а):
Нормальная женщина - зарабатывает деньги, тем более ей это в кайф! Она в данном случае занимается любимым делом. Я не думаю, что дело тут в том, что она конкретно дома НГ встречать не хочет. Там потом еще больше недели выходных-наотмечаетесь!!!
И не повод это делать вывод, что из нее мать не получится -получится, еще какая!!! Она рационально распределяет силы - а дома с ребенком еще успеет насидеться. И вообще ей завидовать надо - на хобби еще и зарабатывает. И при чем тут тусовки? Если б она с таким же рвением лекции на НГ читала в институте - тоже бы на любовь потусить валили? (я утрирую, конечно Laughing )
Просто не надо к НГ с таким трепетом относиться - это всего лишь очередной лист календаря. Ничего сверхъестественного.
Мля, но не все-ж время их зарабатывать, нули пора бы стереть в глазах. Жизнь - не деньги и деньги - не жизнь. Если НГ это всего лишь лист календаря, то деньги тем паче, всего лишь лист бумаги.

Последний раз редактировалось: All_ex v.2 (Вт, 19 Dec 2006 11:53:07 +0000), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 11:50:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Нормальный вопрос о возрасте. Мне 28. Ей тоже. И я не "спортом" в отношениях занимаюсь, а ищу женщину, которой можно будет доверить своих (в том числе) будущих детей. А если мамаша сдаст ребенка няне, а сама попрет самореализовываться на работе/танцах/прочем. Кем вырастет твое чадо? Женщина, прежде всего, создает уют и атмосферу в доме. Она не кухарка и не рожалка, но именно ЖЕНЩИНА. Позиции феминизма я, уж увольте, не приемлю ни в каком проявлении. А если, ИМХО, относится, что все люди "приходят и уходят", то вся жизнь через Ж... пройдет. Так и будешь один, как перст, бегать со своими хобби и работами, не связав всерьез свою судьбу ни с кем. Т.к. никому не доверяешь.

P.S. И где ее "желать быть с человеком и прикладывать к этому услия..." по Вашему мнению? Если даже по крупным праздникам мы раздельно тусим?


А вот щас скоро я начну материться...
То есть уроды и дибилы вырастают только у тех, кто на няню ребенка спихивает... Можете меня поздравить, мой ребенок урод в таком случае. А я самореализовываюсь на работе и представьте себе не сижу одна как перст, а люблю и любима и получаю очень достойные деньги за свою работу и свою самореализацию, а человек который в 28 лет ноет как баба что она бросила меня на НГ одного, как же как же... вызывает у меня жалость. Ибо не мужчина. ИМХО имхастое...
А про "желание быть с человеком и стремления к этому" - что вы ей даете в этих отношениях... человек стремиться быть там где ему хорошо, если нет, значит не очень то хорошо ей с вами на самом деле... Может что то в конституции поменять? В подходе то бишь?
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карлсон
завсегдатай


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 8516
Откуда: сами мы не местные

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 11:53:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Странно как-то: желание быть вместе есть, а все праздники проводим раздельно.

ответ:
Моника писал(а):
если же ваша девушка предпочитает подобное времяпрепровождение с интересными ей людьми празднованию с вами, я бы задумалась, почему так происходит...

кажется мне, что неинтересно ей с вами
п.с. это не значит обязательно, что вы человек неинтересный и скучный
_________________
Same shit, different day.
Работать не прёт ваааще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:04:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Shaman писал(а):
Странно как-то: желание быть вместе есть, а все праздники проводим раздельно.

ответ:
Моника писал(а):
если же ваша девушка предпочитает подобное времяпрепровождение с интересными ей людьми празднованию с вами, я бы задумалась, почему так происходит...

кажется мне, что неинтересно ей с вами
п.с. это не значит обязательно, что вы человек неинтересный и скучный
правильно, это значит разные интересы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:08:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All_ex v.2 писал(а):
NeAngel писал(а):
Нормальная женщина - зарабатывает деньги, тем более ей это в кайф! Она в данном случае занимается любимым делом. Я не думаю, что дело тут в том, что она конкретно дома НГ встречать не хочет. Там потом еще больше недели выходных-наотмечаетесь!!!
И не повод это делать вывод, что из нее мать не получится -получится, еще какая!!! Она рационально распределяет силы - а дома с ребенком еще успеет насидеться. И вообще ей завидовать надо - на хобби еще и зарабатывает. И при чем тут тусовки? Если б она с таким же рвением лекции на НГ читала в институте - тоже бы на любовь потусить валили? (я утрирую, конечно Laughing )
Просто не надо к НГ с таким трепетом относиться - это всего лишь очередной лист календаря. Ничего сверхъестественного.
Мля, но не все-ж время их зарабатывать, нули пора бы стереть в глазах. Жизнь - не деньги и деньги - не жизнь. Если НГ это всего лишь лист календаря, то деньги тем паче, всего лишь лист бумаги.

Видимо, наше с Вами отношение к жизни схоже. Значит не я один... И значит я не "болен" Smile Просто постоянно в этом сомневаюсь, т.к. отличаюсь в жизненном подходе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All_ex v.2
завсегдатай


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 1609
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:14:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
All_ex v.2 писал(а):
NeAngel писал(а):
Нормальная женщина - зарабатывает деньги, тем более ей это в кайф! Она в данном случае занимается любимым делом. Я не думаю, что дело тут в том, что она конкретно дома НГ встречать не хочет. Там потом еще больше недели выходных-наотмечаетесь!!!
И не повод это делать вывод, что из нее мать не получится -получится, еще какая!!! Она рационально распределяет силы - а дома с ребенком еще успеет насидеться. И вообще ей завидовать надо - на хобби еще и зарабатывает. И при чем тут тусовки? Если б она с таким же рвением лекции на НГ читала в институте - тоже бы на любовь потусить валили? (я утрирую, конечно Laughing )
Просто не надо к НГ с таким трепетом относиться - это всего лишь очередной лист календаря. Ничего сверхъестественного.
Мля, но не все-ж время их зарабатывать, нули пора бы стереть в глазах. Жизнь - не деньги и деньги - не жизнь. Если НГ это всего лишь лист календаря, то деньги тем паче, всего лишь лист бумаги.

Видимо, наше с Вами отношение к жизни схоже. Значит не я один... И значит я не "болен" Smile Просто постоянно в этом сомневаюсь, т.к. отличаюсь в жизненном подходе...
мнение о деньгах и помешетельстве на оных да, но вашу девушку я понимаю, вам тоже следует ее понять, вы разные люди - вам нужны разные вещи. Для нее норма то что она делает, для вас нет.
Нет "не болен", больны те кто на них (деньгах) еб_Л_ся по жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:15:20 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Shaman писал(а):
Нормальный вопрос о возрасте. Мне 28. Ей тоже. И я не "спортом" в отношениях занимаюсь, а ищу женщину, которой можно будет доверить своих (в том числе) будущих детей. А если мамаша сдаст ребенка няне, а сама попрет самореализовываться на работе/танцах/прочем. Кем вырастет твое чадо? Женщина, прежде всего, создает уют и атмосферу в доме. Она не кухарка и не рожалка, но именно ЖЕНЩИНА. Позиции феминизма я, уж увольте, не приемлю ни в каком проявлении. А если, ИМХО, относится, что все люди "приходят и уходят", то вся жизнь через Ж... пройдет. Так и будешь один, как перст, бегать со своими хобби и работами, не связав всерьез свою судьбу ни с кем. Т.к. никому не доверяешь.

P.S. И где ее "желать быть с человеком и прикладывать к этому услия..." по Вашему мнению? Если даже по крупным праздникам мы раздельно тусим?


А вот щас скоро я начну материться...
То есть уроды и дибилы вырастают только у тех, кто на няню ребенка спихивает... Можете меня поздравить, мой ребенок урод в таком случае. А я самореализовываюсь на работе и представьте себе не сижу одна как перст, а люблю и любима и получаю очень достойные деньги за свою работу и свою самореализацию, а человек который в 28 лет ноет как баба что она бросила меня на НГ одного, как же как же... вызывает у меня жалость. Ибо не мужчина. ИМХО имхастое...
А про "желание быть с человеком и стремления к этому" - что вы ей даете в этих отношениях... человек стремиться быть там где ему хорошо, если нет, значит не очень то хорошо ей с вами на самом деле... Может что то в конституции поменять? В подходе то бишь?

Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Однако, не думаю, что Вы с грудного возраста отдали его в "чужие руки" и ребенок мало Вас волновал. А у меня есть подозрение, что у меня ситуация такова, когда человек (она) интересуется только собой и любит только себя. Никаких детей и прочих "мешающих" личностей в жизни. Ее слова: "Можно и в 35 рожать. Зато для себя поживу." Не слова ли это 18-летней девченки? Как Вам кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru