Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношения и празднование Нового года. Посоветуйте...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:25:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):

Ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Однако, не думаю, что Вы с грудного возраста отдали его в "чужие руки" и ребенок мало Вас волновал. А у меня есть подозрение, что у меня ситуация такова, когда человек (она) интересуется только собой и любит только себя. Никаких детей и прочих "мешающих" личностей в жизни. Ее слова: "Можно и в 35 рожать. Зато для себя поживу." Не слова ли это 18-летней девченки? Как Вам кажется?


Не хотите обижать - не будьте столь категоричными... Если вам интересно сообщаю - я вышла на работу моей было полгода. Вышла не потому что страсть как самореализоваться хотелось, а банально деньги были нужны.... Потому что мужчины приходят и уходят... (ну или их выгоняют по определенным причинам Laughing ). И ребенок волнует меня сильно и круглосуточно... Но я не могу себе представить свою жизнь без своей работы сколько б дитей у меня не было. И мой мужчина это слава богу понимает...
А про любовь только себя с ее стороны - это вам видней должно быть, мы вам здесь ничем не поможем, это вы должны сами понять... А про детей до 35 я сама так говорила... Я? мама? да ни за что сейчас, хочу пожить для себя, а залетела и про аборт ни единой мысли не возникло... Так что все эти слова ... Это просто слова...
Я не вижу ничего плохого в том что пока она молодая жить для себя...
Любовь это ведь не только вместе провести новогоднюю ночь....Это и повседневная жизнь... В повседневной ведь все в порядке? Чо вы паритесь тогда... Идеально все не бывает... Есть минусы везде...
Если готовы закрывать на них глаза, то вперед... Если нет - думайте о целесообразности этих отношений...
Я уверена если бы мы услышали мнение вашей девушки она бы много рассказала что она для вас делает, и чего вы не замечаете...
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:29:41 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
... А у меня есть подозрение, что у меня ситуация такова, когда человек (она) интересуется только собой и любит только себя. Никаких детей и прочих "мешающих" личностей в жизни. Ее слова: "Можно и в 35 рожать. Зато для себя поживу." Не слова ли это 18-летней девченки? Как Вам кажется?

вот прочитайте внимательно все то, что вы здесь написали, и подумайте - такая женщина вам нужна? по-моему, у вас все разное - и развлечения, и увлечения, и жизненная позиция. на что вы надеятесь? на точ, что в один прекрасный момент (может быть в НГ - шутка Wink ) случится чудо и ваша женщина станет считать и думать также, как и вы? не мучайте ни себя, ни ее, а займитесь поиском человека, близкого вам по духу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:31:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
Shaman писал(а):
... А у меня есть подозрение, что у меня ситуация такова, когда человек (она) интересуется только собой и любит только себя. Никаких детей и прочих "мешающих" личностей в жизни. Ее слова: "Можно и в 35 рожать. Зато для себя поживу." Не слова ли это 18-летней девченки? Как Вам кажется?

вот прочитайте внимательно все то, что вы здесь написали, и подумайте - такая женщина вам нужна? по-моему, у вас все разное - и развлечения, и увлечения, и жизненная позиция. на что вы надеятесь? на точ, что в один прекрасный момент (может быть в НГ - шутка Wink ) случится чудо и ваша женщина станет считать и думать также, как и вы? не мучайте ни себя, ни ее, а займитесь поиском человека, близкого вам по духу.


Моника, насколько я понимаю автор ее любит, и хочет с ней и детей и будущего...
Проще всего уйти (но это крайняя мера), сложнее найти общий язык и научиться компромисам (конечно если есть такое желание)...
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:35:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):

Моника, насколько я понимаю автор ее любит, и хочет с ней и детей и будущего...
Проще всего уйти (но это крайняя мера), сложнее найти общий язык и научиться компромисам (конечно если есть такое желание)...

интересно послушать бы мнение его половины (я имею в виду про ее планы на их совместное (возможно) будущее и про чувства, испытываемые к автору).
а пытаться заставить человека делать то, чего он не желает (я про случай, если женщина не хочпт меняться и не видит дальнейшего совместного будущего, стремясь жить так, как ей хочется, и только для себя (возможно - пока)), по-моему абсолютно бесполезное занятие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 556
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:41:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тормозите!!!! Вы чего?!?! Shocked
Фигасе, все подводите к выводу, что они разные люди и должны расстаться?
Людей одинаковых - нет. И в паре оба должны лишь дополнять друг друга - а НГ разве может стать камнем приткновения???
_________________
В жизни каждого мужчины должна быть одна настоящая любовь - это Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:41:21 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
Миледи писал(а):

Моника, насколько я понимаю автор ее любит, и хочет с ней и детей и будущего...
Проще всего уйти (но это крайняя мера), сложнее найти общий язык и научиться компромисам (конечно если есть такое желание)...

интересно послушать бы мнение его половины (я имею в виду про ее планы на их совместное (возможно) будущее и про чувства, испытываемые к автору).
а пытаться заставить человека делать то, чего он не желает (я про случай, если женщина не хочпт меняться и не видит дальнейшего совместного будущего, стремясь жить так, как ей хочется, и только для себя (возможно - пока)), по-моему абсолютно бесполезное занятие


не, мы рассаматриваем вариант если дама хочет и думает с ним...в светлое будущее...
если нет, то ломаться и прогибаться не стоит безусловно...
просто мне кажется автор ее настолько забил домостроем...
ее основные претензии что он ее диктует условия, что давит и так далее (четко по тексту не помню)....
Может имеет смысл быть полояльнее и девушка глядишгь на встречу пойдет... 28 лет ей все таки, должна быть вменяемая...
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моника
завсегдатай


Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 12:45:43 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, думаю, что в 28 лет она вполне адекватна и вменяема Wink
на самом деле я тоже раньше говорила, что хочу пожить для себя, в свое удовольствие, если рожать, то все это нужно будет отодвинуть на задний план... а сейчас? я абсолютно противоположного мнения, хочу детей и готовить мужу вкусные ужины Laughing видимо, у всех в разное время приходит желание стать матерью и влезть в домашние хлопоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 13:56:36 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Моника писал(а):
Shaman писал(а):
... А у меня есть подозрение, что у меня ситуация такова, когда человек (она) интересуется только собой и любит только себя. Никаких детей и прочих "мешающих" личностей в жизни. Ее слова: "Можно и в 35 рожать. Зато для себя поживу." Не слова ли это 18-летней девченки? Как Вам кажется?

вот прочитайте внимательно все то, что вы здесь написали, и подумайте - такая женщина вам нужна? по-моему, у вас все разное - и развлечения, и увлечения, и жизненная позиция. на что вы надеятесь? на точ, что в один прекрасный момент (может быть в НГ - шутка Wink ) случится чудо и ваша женщина станет считать и думать также, как и вы? не мучайте ни себя, ни ее, а займитесь поиском человека, близкого вам по духу.


Моника, насколько я понимаю автор ее любит, и хочет с ней и детей и будущего...
Проще всего уйти (но это крайняя мера), сложнее найти общий язык и научиться компромисам (конечно если есть такое желание)...

Считаете такое возможно? Желание есть. А то, что мы разные - я согласен. Вот только возможно ли найти это общее и притереться в 28? Очень этого хочу, но шансы оцениваю, как 1 из 100...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 13:59:46 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
Миледи писал(а):

Моника, насколько я понимаю автор ее любит, и хочет с ней и детей и будущего...
Проще всего уйти (но это крайняя мера), сложнее найти общий язык и научиться компромисам (конечно если есть такое желание)...

интересно послушать бы мнение его половины (я имею в виду про ее планы на их совместное (возможно) будущее и про чувства, испытываемые к автору).
а пытаться заставить человека делать то, чего он не желает (я про случай, если женщина не хочпт меняться и не видит дальнейшего совместного будущего, стремясь жить так, как ей хочется, и только для себя (возможно - пока)), по-моему абсолютно бесполезное занятие

Дополню картину. Я второй человек в ее жизни, который познакомился с ее родителями/родственниками. Уже отмечали ДР ее отца. Меня звали. До этого с родителями был знаком - только тот, с которым прожили 4 года вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COOLa
завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 1380
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:02:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. почему сразу заработать деньги? может она хочется выступать? она достигла каких-то успехов с любимом деле...ей просто по-кайфу выйти красиов исполнить хорошотпоставленный танец, да еще и пообщерение в материальном выражении получить
2. а что за траблы? если она у Вас такая норовистая, то принимайте ее такой..если хотите чтоб вместе,купите путевку на двоих куда-нить..и будет она с вами всю ночь..а если нет возможности такой, то тогда что ерепениться? поднял задницу 31 вечером и с ней по клубам)) ей будет приятно...мне было бы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:08:02 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
А то, что мы разные - я согласен. Вот только возможно ли найти это общее и притереться в 28? Очень этого хочу, но шансы оцениваю, как 1 из 100...

вот же глупости!
неужели вы думаете, что люди счастливы только тогда, когда в один горшок в саду пИсали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Братеево

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:10:26 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моника писал(а):
да, думаю, что в 28 лет она вполне адекватна и вменяема Wink
на самом деле я тоже раньше говорила, что хочу пожить для себя, в свое удовольствие, если рожать, то все это нужно будет отодвинуть на задний план... а сейчас? я абсолютно противоположного мнения, хочу детей и готовить мужу вкусные ужины Laughing видимо, у всех в разное время приходит желание стать матерью и влезть в домашние хлопоты...

Кстати, когда (с каким событием) Ваше мнение поменялось? Она постоянно мне говорит, что я НИКОГДА не буду готовить даже для любимого мужчины. Лучше в кафешках/ресторанчиках обедать. А вечерком что-нибудь "на скорую руку".
Не помню, кто делал пост по поводу абортов, если "что-то" случится, но один аборт (чуть после 20 лет) она уже делала. Не факт, что не сделает и сейчас, в случае чего. Хотя я не позволю ей аборт делать, если уж незапланированно получится. Как обеспечить ребенка в дальнейшем - мои проблемы. Ее этот вопрос должен волновать меньше всего. Ее должно волновать, чтобы ребенок человеком вырос. Какое у нее мнение по этому поводу - так и не узнал до сих пор... Она на половину еврейка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:11:04 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сквор писал(а):
Shaman писал(а):
А то, что мы разные - я согласен. Вот только возможно ли найти это общее и притереться в 28? Очень этого хочу, но шансы оцениваю, как 1 из 100...

вот же глупости!
неужели вы думаете, что люди счастливы только тогда, когда в один горшок в саду пИсали?


Сквор, как обычно вам ППКС.
Притереться можно и в 60, было б желание...А притирка это не то что она поступает как вы хотите, а взаиная лояльность и терпение к слабостям.... Вот...
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сквор
Главная птица форума


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 8611

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:13:27 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миледи писал(а):
Сквор писал(а):
Shaman писал(а):
А то, что мы разные - я согласен. Вот только возможно ли найти это общее и притереться в 28? Очень этого хочу, но шансы оцениваю, как 1 из 100...

вот же глупости!
неужели вы думаете, что люди счастливы только тогда, когда в один горшок в саду пИсали?


Сквор, как обычно вам ППКС.
Притереться можно и в 60, было б желание...А притирка это не то что она поступает как вы хотите, а взаиная лояльность и терпение к слабостям.... Вот...

предлагаю на "ты" Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи
активный участник


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 319
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Dec 2006 14:18:45 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Моника писал(а):
да, думаю, что в 28 лет она вполне адекватна и вменяема Wink
на самом деле я тоже раньше говорила, что хочу пожить для себя, в свое удовольствие, если рожать, то все это нужно будет отодвинуть на задний план... а сейчас? я абсолютно противоположного мнения, хочу детей и готовить мужу вкусные ужины Laughing видимо, у всех в разное время приходит желание стать матерью и влезть в домашние хлопоты...

Кстати, когда (с каким событием) Ваше мнение поменялось? Она постоянно мне говорит, что я НИКОГДА не буду готовить даже для любимого мужчины. Лучше в кафешках/ресторанчиках обедать. А вечерком что-нибудь "на скорую руку".
Не помню, кто делал пост по поводу абортов, если "что-то" случится, но один аборт (чуть после 20 лет) она уже делала. Не факт, что не сделает и сейчас, в случае чего. Хотя я не позволю ей аборт делать, если уж незапланированно получится. Как обеспечить ребенка в дальнейшем - мои проблемы. Ее этот вопрос должен волновать меньше всего. Ее должно волновать, чтобы ребенок человеком вырос. Какое у нее мнение по этому поводу - так и не узнал до сих пор... Она на половину еврейка Laughing



Мужчина!!! Ну что вы все ее слова как истину в последней инстанции воспринимаете... Мы ж такие, сеня одно завтра другое...
И вчера я тож думала в кафешке питаться и готовить никому не буду... И что б я носки стирала?! Да королевы не стирают...

Стирают как миленькие... И корона не падает....
Просто всему свое время...
Ну не хочет сейчас человек посуду мыть и бытовуху на себя вешать - это понятно и не предосудительно...
Ну хотца ее пока она не замужем побыть свободной от быта, не обремененной хозяйством женщиной... Пусть наслаждается...
У вас чего горит где-то? Нет... Ну и сами наслаждайтесь... И не надо никого в кандалы...
У меня муж если мне лень готовить или я устала - сам приготовит, но меня в безхозяйственности не упрекнет... Потому что лоялен... Чего и вам желаю...

Кстати желания что то для человека делать после его слов "ты должна" как правило не возникает...
_________________
сама себе мероприятие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Женщины, любовь, психология отношений мужчин и женщин Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru