ValueHost.Ru - наш хостинг!
 
Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Асексуалы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marco
Утомленная Солнцами


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 4753

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Ноя 2005 23:43:39 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peekaboo писал(а):
А чё прикольно.....и придумывать шо голова болит не зачем Laughing


Very Happy Раз в пятилетку то... Еще позавидуют. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляшик
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 79
Откуда: Испания

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 01:57:08 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я таких людей и тем более не видела.
Впринсыпи, ты можешь легко отказаться от того, что не пробывал и то врядли.
Я без секса не могу долго (постояно хочу всоего лю)
Это наверное психическое отклонение у них что ли. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 07:25:05 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не встречала таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mikado
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 681

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 10:08:15 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не встречал таких.
Не пойму зачем нужен добровольный отказ от секса, чего ради ?
Странно это как-то и неестественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tilda



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 10:09:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как я им завидую, асексуалам этим Smile Одной проблемой меньше - времени на другие свои нужды больше, красота Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisa
завсегдатай


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 875
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя 2005 11:59:58 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееее, на это я пойтить не могу! Shocked
Шоб себя такой приятности лишать - нет уж, увооольте!!!
Таких людей не встречала, а если и встречу, то кроме как ничего подумать не смогу.
_________________
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assol
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 07:43:13 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать - что не встречала - не могу. Можь, и встречала, но ведь об этом не станут так открыто рассказывать. Люди не поймут.
Но читала подобные истории, как Leo рассказал.
Да, просто встречаются 2 человека, которые секса не хотят ваще, узнают друг друга, и решают жить вместе, потому как так удобнее, и называют (а можь и верят искренне) это любовью... А что, свои наверна теории имеют, что только их любовь чиста-прочна и пр. и пр. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lys
завсегдатай


Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 6469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя 2005 21:00:18 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
Сказать - что не встречала - не могу. Можь, и встречала, но ведь об этом не станут так открыто рассказывать. Люди не поймут.
Но читала подобные истории, как Leo рассказал.
Да, просто встречаются 2 человека, которые секса не хотят ваще, узнают друг друга, и решают жить вместе, потому как так удобнее, и называют (а можь и верят искренне) это любовью... А что, свои наверна теории имеют, что только их любовь чиста-прочна и пр. и пр. :lol:


А чо.. может. Ненормальных-то полно.

Вон, Эйнштейн тож был ненормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Assol
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2005 07:13:07 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, как это у них природа - не берет свое?

Наверна, тогда все-таки это связано с каким-то нарушением в организме.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemos
активный участник


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 368
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Ноя 2005 23:10:55 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assol писал(а):
интересно, как это у них природа - не берет свое?

Наверна, тогда все-таки это связано с каким-то нарушением в организме.... Rolling Eyes


Аха...... Один импотент (если он секса не хочет, значит у него и его друган не встает) ,а другая ваще фригидная.... Может они инопланетяне какие,а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Dec 2005 13:30:52 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарвин дал описание многих видов животных и систематизировал их в виды, подвиды ... т.д. Наверное так же можно систематизировать и человеков, например, по сесксуальноу типу.
Если асексуалов мало значит они или вымирают или только появляются.
Но я таких не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Fene4ka
активный участник


Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Dec 2005 13:45:42 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Muerto писал(а):
Скорей бы уже все парни стали асексуалами... я тогда буду идти на расхват.


У меня есть один знакомый, который с нетерпением ждет, когда все парни станут педерастами. Мотивация такая же, как у тебя, Muerto, фиг его знает... Confused Very Happy


Сдается мне, он этого ждет, вовсе не затем, чтобы за девушками ухаживать! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
I want to be like a barbie: this bitch has everything
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Натуся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Dec 2005 14:04:09 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как-то попался субъект, с виду весьма нормальный, но оказалось, что с тех пор как с женой развелся 5 лет назад, так от секса и отказался, совсем, и втирает всем, что это ненужно и он этого совсем не хочет. Оказалось просто ну не стоит у человека - вот он героизмом это и украшает - не может признаться, что он импотент. С мамой живет, самолетики клеит, сказки придумывает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Dec 2005 14:05:32 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуся писал(а):
А мне как-то попался субъект, с виду весьма нормальный, но оказалось, что с тех пор как с женой развелся 5 лет назад, так от секса и отказался, совсем, и втирает всем, что это ненужно и он этого совсем не хочет. Оказалось просто ну не стоит у человека - вот он героизмом это и украшает - не может признаться, что он импотент. С мамой живет, самолетики клеит, сказки придумывает Sad


Каким образом открылась сия тайна? Покаялся?
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 181
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Dec 2005 14:12:44 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Каким образом открылась сия тайна? Покаялся?


Уф-ф-ф! Его сестра - моя подружка, вот она и хотела судьбу братца устроить и хвалила мне его на все лады!!! На нем ведь не написано, что он может, а что нет. Вот и не получилось у него ничего, он потом сестре признался, что не может и жалел очень, что мне это надо! Кошмар, а с виду такой приятный, интересный, положительный, наверное у него вся мужская сила в интеллект ушла, уж больно умный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Секс, эротика, физиология полов Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru