Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru
Самые важные, полезные и интересные темы для мужских дискуссий.
Самые свежие подробности и самые жаркие споры.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как получить то, что ты хочешь?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
главнокомандующий


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2004 16:01:53 +0000    Заголовок сообщения: Как получить то, что ты хочешь? Ответить с цитатой

Как получить то, что ты хочешь? Как стать счастливым? Наверное каждый человек не раз задавал себе этот вопрос...
Часто можно встретить весьма успешных (внешне) людей, у которых вроде бы все есть: достаток, уважение в обществе, головокружительная карьера, и женщины их любят, а все-таки им чего-то не хватает...

Как достичь успеха в жизни, достичь всех своих целей и стать
по-настоящему счастливым? Ответ прост. Он кроется в области
психологии, и причины неудовлетворенностью жизнью лежат,
как правило, в нас самих.

Что мешает нам быть счастивыми? Как научиться максимально эффективно использовать все свои внутренние ресурсы? Как научиться обращать неудачу в успех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Мая 2004 09:43:51 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как получить то, что ты хочешь? Ответить с цитатой

admin писал(а):
Как получить то, что ты хочешь? Как стать счастливым? Наверное каждый человек не раз задавал себе этот вопрос...
Часто можно встретить весьма успешных (внешне) людей, у которых вроде бы все есть: достаток, уважение в обществе, головокружительная карьера, и женщины их любят, а все-таки им чего-то не хватает...


Ума, по всей вероятности. Wink А это, увы, не лечится.
_________________
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в самом себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irvika



Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 15
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 11:07:07 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как получить то, что ты хочешь? Ответить с цитатой

admin писал(а):
Как получить то, что ты хочешь? Как стать счастливым? Наверное каждый человек не раз задавал себе этот вопрос...
Часто можно встретить весьма успешных (внешне) людей, у которых вроде бы все есть: достаток, уважение в обществе, головокружительная карьера, и женщины их любят, а все-таки им чего-то не хватает...

Как достичь успеха в жизни, достичь всех своих целей и стать
по-настоящему счастливым?

Что мешает нам быть счастивыми?



Я думаю над этим вопросом задаются хоть раз в жизни почти все люди....Ну нет на это ответа! мне самой бы хотелось узнать Razz
_________________
"When falling is a means of flying, the technique is to release..." - Alice Fulton
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Абитуриент
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Июн 2004 21:15:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, выражаясь языком формализмов, NP-полная задача. Означает это, что решается она лишь полным перебором возможных вариантов. Никаких упрощяющих алгоритмов нет. Но можно придумать эвристический алгоритм. Он будет работать не всегда, зато быстро Laughing
Сорри...
_________________
Математику уже за то любить надо, что она ум в порядок приводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Viski25
активный участник


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 370
Откуда: Hvide-Sande

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 00:21:35 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Счастье, как быть счастливим?
Просто в етом понятии неможет быть единомышленников...
Это мое мнение.
Вот я... Повар в огромном ресторане, его директор имеет и отель, и
еще один ресторан.
Обеспеченный человек. Кто-то скажет - чтоб я так жил...
А у него нет и никогда небыло семьи. И один раз он мне сказал
что недаволен своей жизнью и хотел бы начат всё с начала.
Ему 53
Достигнув, Как он говорит, своей цели в бизнесе он осознал что глубоко несчастлив.
Так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muerto
маньяк-извращенец


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 10153
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 09:56:48 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Да... Счастье, как быть счастливим?
Просто в етом понятии неможет быть единомышленников...
Это мое мнение.
Вот я... Повар в огромном ресторане, его директор имеет и отель, и
еще один ресторан.
Обеспеченный человек. Кто-то скажет - чтоб я так жил...
А у него нет и никогда небыло семьи. И один раз он мне сказал
что недаволен своей жизнью и хотел бы начат всё с начала.
Ему 53
Достигнув, Как он говорит, своей цели в бизнесе он осознал что глубоко несчастлив.
Так что...


Такое впечатление что в молодости главной проблемой являются деньги. И кажется что при их достаточном наличии построить остальную часть жизни получится сразу и без проблем. На поверку это видимо оказывается не так.

А ведь ваш директор мог после годов труда так и не стать обеспеченным. И остаться у разбитого корыта и без денег. Впору вешаться...
_________________
Хочешь, если ты только хочешь,
Ты можешь делать то, что ты можешь
Но если захочется очень-очень
То что не можешь, попробуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andryus
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Июн 2004 12:15:19 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Вклиниваясь в данный диспут, хочется заметить: мне кажется, что в человеке должен быть какой-то стержень незыблемое что-то, сугубо для себя, скажем, - какой-то процесс, увлечение или черта характера, которой, достаточно критично к себе отнесясь, можно действительно гордиться. На который можно будет опереться, когда все, как говорится, рухнет. Его природу каждый создает сам. И именно он должен стать подспорьем в повышении уверенности, оптимизма, так сказать, желании идти дальше или же наоборот отдохнуть. А достижения - они преходящи /это по поводу несчастливого начальника ресторана Smile/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 06 Июл 2004 11:05:50 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muerto писал(а):

Такое впечатление что в молодости главной проблемой являются деньги.

Мне кажется, что в молодом возрасте главных проблем много и это не только деньги. Мне кажется, что в этом возрасте именно наше поколение стремится завоевать положение в обществе прежде всего для того, чтобы утвердиться в глазах самого себя, а потом уже в глазах окружающих, но УВЫ быстро получается не у многих, а у некоторых, как показывает практика, на это уходит вся жизнь!

Я тоже встречала таких людей, которые стремились в молодости сделать карьеру, а в итоге остались наедине со соим положением, деньгами, но без БЛИЗКОГО человека, который может послушать, посоветовать, пожалеть, в конце концов. Таким людям очень не хватает семьи, но они слишком поздно это понимают...
Вернуться к началу
Merci
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 129
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 02:13:12 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_Viski25 писал(а):
Да... Счастье, как быть счастливим?
Просто в етом понятии неможет быть единомышленников...
Это мое мнение.
Вот я... Повар в огромном ресторане, его директор имеет и отель, и
еще один ресторан.
Обеспеченный человек. Кто-то скажет - чтоб я так жил...
А у него нет и никогда небыло семьи. И один раз он мне сказал
что недаволен своей жизнью и хотел бы начат всё с начала.
Ему 53
Достигнув, Как он говорит, своей цели в бизнесе он осознал что глубоко несчастлив.
Так что...

Ты повар???? А что мне не сказал ? :о)
_________________
Машенька с вами :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонда
заинтересовавшийся


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 144
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Июл 2004 11:18:59 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... либо деньги всерьёз, чибо счастье всерьёз... Exclamation

меня зовут Шнур Smile ...
_________________
~~ enjoy the silence ~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
MsRed
домовенок


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 3534
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 09:13:01 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрыла темку довольно интересную, для меня.
Старый состав обсуждал, но как то тухло, давайте и мы попробуем?
Как достичь всех сових целей и стать счастливым?

Ну во первых нужно реально оценивать свои силы при достижении той или иной цели сесть и подумать а зачем мне это надо? Расставить приорететы, что нужнее в первую очередь (т.е. определиться какую цель добиться вперед). Потом задаем вопрос себе, если у меня это будет то, что....? А если нет, то что.....?
если пришли к выводу что нужно добиться, то начинаем вырабатывать тактику и стратегию завоевания просчитываем ходы если поступлю так то, что.....? а вот если так......, а вот так........?
постепенно можно добиться всего чего угодно было бы желание и терпение........

С одной стороны некоторые могут сказать что не стиот так заморачиваться, но я просто высказала свою т.з. и так как я поступаю в таких ситуациях...
_________________
Возможно ты всего лишь человек, но для кого то ты весь мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Любимая
завсегдатай


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 4983

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 09:41:40 +0000    Заголовок сообщения: Re: Как получить то, что ты хочешь? Ответить с цитатой

admin писал(а):

Как достичь успеха в жизни, достичь всех своих целей и стать
по-настоящему счастливым? Ответ прост. Он кроется в области
психологии, и причины неудовлетворенностью жизнью лежат,
как правило, в нас самих.




Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать (с).

Стараюсь получать кайф от всего: от встреч и расставаний, общения, работы и отпуска, танцев, хобби, от сна и пробуждения.... вообще от Жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 10:17:16 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чет вспомнила.. как-то заполняла анкету на сайте знакомст.. там вопрос был что для вас счастье..??
я тогда ответила, чтоб близкие и любимые люди были рядом и с ними все было хорошо...
в общем сейчас ничего не изменилось... ответ тот же.

А что для вас счастье???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bloome
заяц-говорун


Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 6747
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 10:42:03 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисенокFrr писал(а):
а чет вспомнила.. как-то заполняла анкету на сайте знакомст.. там вопрос был что для вас счастье..??
я тогда ответила, чтоб близкие и любимые люди были рядом и с ними все было хорошо...
в общем сейчас ничего не изменилось... ответ тот же.

А что для вас счастье???


Ну близкие то понятно, а самой себе? Или тебе больше для счастья ничего не надо? С милым рай в шалаше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mistico
frr...


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 2793

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Авг 2005 10:45:40 +0000    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну для меня это главное... остально второстепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мужской портал. Форумы для мужчин - www.men.ru -> Мужской клуб. Разговоры обо всем Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Рейтинг@Mail.ru